Если удаляют вопрос, то почему не возвращают за него потраченные баллы ??

За всё в жизни нужно платить :-))

когда задаёшь вопрос - нужно думать, и желательно ГОЛОВОЙ ;-)

Искусственный интеллект

у меня не было грязного мата.. как бывает тут у многих.. и их вопросы не удаляются.. пока все их не прочтут... мой вопрос о проекте очень хорошем на ТV..можно сравнивать грязный мат и простой человеческий вопрос

дело не в мате, а в сути вопроса - это вероятнее всего))) а насчет чем думать - это вспомнились слова отца: он всегда так отвечал, когда попадали в трудную ситуацию

Россия... в России никогда и ничего даром НЕ дают! Это Вам не СССР!
а прислужники сатаны тут рьяно работают, удаляют только ПРАВДУ!
напишите лесть в любом виде и Ваш вопрос будет виснуть