А у тебя из чая есть только кофе и то соседский!?)
По дате
По рейтингу
Есть кофе, да, соседский ИЗ КИТАЯ :)
только соль и спички, уже две коробки собрал
да
ты что, вангуешь по фотографии?
тока спирт. и тот неразбавленный...
Видео по теме
Есть кофе, да, соседский ИЗ КИТАЯ :)
только соль и спички, уже две коробки собрал
да
ты что, вангуешь по фотографии?
тока спирт. и тот неразбавленный...