Нужно ли делать до года прививки?
Нашей малышке 5месяцев, она на искусственном вскармливании, нужно ли делать прививки до года и если да, то какие?
Щенков сука перестает кормить в 6 недель, дальше они уже сами кушают. Какое искусственное вскармливание в 5 месяцев?
Первая прививка (комплекс) в 8-9 недель, вторая через 3 недели (комплекс+бешенство).
Вы ошиблись категорией? Если малышка человечья, тоо прививках Вас просветит педиатр, а если собачья то присоединюсь к вопросу выше... какое вскармливание? в пол-года они уже все ждут :-) Да и с прививками Вы опоздали...
малышка то кто-кошка. собака. крыса. лошадь, корова слониха?
...Это Вы о ком? О кошке-собачке или о ребёнке? Если о животном, то прививки ставятся в возрасте 1,5-2 месяца, через 2 недели после глистогонки.