Top.Mail.Ru
Ответы

Почему первый женский Министр Колонтай и Арман призывали к беспорядочным связям женщин, а семью называли рабством

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Дикий недотрах был у обоих.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

еще те были тетки. больные на голову.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Бляди они были.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так они из профурсеток...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

феминистки были

Аватар пользователя
11лет

в европах над этим работают

Аватар пользователя
Гений
11лет

Про феминизм слышал? То есть про равноправие женщин и полную женскую свободу? Это развитие той же идеи. Если голосовать можно, получать равную зарплату можно, делать любую работу можно, то логично, что женщина имеет право полностью распоряжаться и остальными сторонами своей жизни - сексом тоже.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Разврат был в голове !

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ты ещё о национализации женщин расскажи.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Иди нах червь поганый копошись в себе а не в чужих жизнях



Видео по теме