Почему первый женский Министр Колонтай и Арман призывали к беспорядочным связям женщин, а семью называли рабством
Дикий недотрах был у обоих.
еще те были тетки. больные на голову.
Бляди они были.
Так они из профурсеток...
феминистки были
в европах над этим работают
Про феминизм слышал? То есть про равноправие женщин и полную женскую свободу? Это развитие той же идеи. Если голосовать можно, получать равную зарплату можно, делать любую работу можно, то логично, что женщина имеет право полностью распоряжаться и остальными сторонами своей жизни - сексом тоже.
Разврат был в голове !
ты ещё о национализации женщин расскажи.
Иди нах червь поганый копошись в себе а не в чужих жизнях