Сделаете мод пожадуйста ?

Нужен мод MixedCraft на minecraft 1.5.2 но он только на 1.6.4 Я не хочу minecraft 1.6.4 он не устанавливается и крутых модов нету на него

Всё устанавливается, просто Вы - школьник, который не может правильно всё сделать. Ах да, уже 1.8.1 вышел. Ну а мод тебе никто не сделает, автору не выгодно делать его на уже давно устаревшую 1.5, а остальные просто не могут, поскольку ни у кого кроме автора исходников нет.

я могу за бесплатно сделать)

Деньги вперёд XD