Водка в России с 1 февраля подешевела на 35 рублей. Самый лучший вариант всем глаза залить ?
По дате
По рейтингу
с пьяну жизнь херово видно, даже легче жить.
Никогда не мог расслышать этот фрагмент )))
А у вас в Свиноукрии горылка почём????
Приличные люди после цитирования ставят (с) и источник, например, Ю. Клинских. он же Хой, он же Сектор Газа....
вот и залили
а тебе лишь бы повод напиться
Забота о народе поражает...
в цениках такого в магазине не вижу как покупал за 300 так и покупаю ну ту которая мне ндравится разница 5-20 рублей в разных магазинах так и осталась
Лучший был-бы, если подешевела на 135! Или больше...
те кто пьют, ничего не решают
так что не обольщайся
Ну если у вас это больная тема, то заливайте.
не только водка. еще рубль и обещания политиков.
Видео по теме