Ситуация напряженная на работе. Что ожидает меня в феврале на работе?

Дополнен

Алла 20.04.1975

Десятка Пентаклей
Значение карты
Вы можете наслаждаться полнотой жизни. Плоды созрели и ждут лишь, чтобы вы пришли и собрали их. Постарайтесь осознать те возможности, которые предоставляет вам повседневная жизнь. Ощутите себя человеком, богатым внутренне и внешне, и поделитесь своим богатством с другими. Если вы намеревались заключить сделку или совершить прибыльную операцию, то сейчас для этого самое подходящее время. Все, чем вы займетесь, принесет вам не только прибыль, но и радость.

на работе будет не все так гладко, как хотелось бы. Возникнет какой-то спор или конфликтная ситуация, и после долгой и упорной борьбы, вы придете с коллегами к компромиссу. В результате этих дрязг, сделаете большой шаг вперед, но возможно и взвалите на себя какую-то большую ответственность. На счет командировки \поездки сомневаюсь, но и это не исключено. Карта Таро