Top.Mail.Ru
Ответы

Почему, слушаю песню, мне так хорошо, но в тот же момент, я начинаю о своем будущем думать, и настоящее жалко...

Мурашек по коже нет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может быть настоящее твоё не очень тебя и устраивает в настоящее время, а грёзы и мечты под музыку, накатывают порой.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

спасибо большое!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что за песня?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

максим поет песню КРЫЛЬЯ



Видео по теме