Почему, слушаю песню, мне так хорошо, но в тот же момент, я начинаю о своем будущем думать, и настоящее жалко...
Мурашек по коже нет
По дате
По рейтингу
Может быть настоящее твоё не очень тебя и устраивает в настоящее время, а грёзы и мечты под музыку, накатывают порой.
спасибо большое!!!
что за песня?
максим поет песню КРЫЛЬЯ
Видео по теме