Очень долго выключается компьютер помогите пожалуйста.
При выключении ставятся обновления и потом "Завершение работы" ...Выключаться может несколько часов и в конце "Не удается ...выполняется отмена... "и еще несколько часов...
хочется что бы этот процесс занимал как то меньше времени... Программ дополнительно практически никаких не установлено.
Отлично выключается когда удаляю все из папки Download - но это же не выход...
Пробовала отключить установку обновлений - тоже фигня получается не запускается ни скайп ни опера пишет какая то ошибка...
Виндовс 7 уровень пользователя "0")))
сперва почистить автозагрузку, потом реестр программой Ccleaner, потом отключить автообновлялки всякие, проверить на вирусы. Потом разочароваться и переустановить винду с нуля. (Кстати не особенно шучу.)
Дело в том что я ее за последнюю неделю раз 7 переустановила - не помогает, день - два норм, а потом опять тоже самое..
Обновления отключите. От них толку нет ни фига.
Аааа, может у Вас качалка какая работает на автозапуске?.
Пробовала. Перестают работать программы типа опера, скайп.. никуда не могу войти.
сначала-диск С-свойства-сервис-выполнить проверку-низ-и верх строка по очереди и потом перезагруз. в панели управл обновления-параметры-птичку на 4-5 обновлений-установить для проверки работы. \для оптимизации-1.Windows Doctor 2.7.8 портабле и CleanMyPC v1.5.6 Portable-на флеш и проверить поэтапно. прочистить. перед очисткой-смотреть детали. 2.AusLogics BoostSpeed 5.5.1(Auslogics BoostSpeed v7.5.0 Premium) и TuneUp Utilities 2014-помогут углы дочистить иправить и настроить
Установи 8 винду
может не активирована просто
проще будет переустановить систему, чем пытаться с таким уровнем решить такую проблему)
поставь 7ку или xp sp3 (zver) на рутреккере
была такая проблема.. теперь нет
установить нормальную винду оригинальную, а не кривую пиратку