Top.Mail.Ru
Ответы

Очень долго выключается компьютер помогите пожалуйста.

При выключении ставятся обновления и потом "Завершение работы" ...Выключаться может несколько часов и в конце "Не удается ...выполняется отмена... "и еще несколько часов...
хочется что бы этот процесс занимал как то меньше времени... Программ дополнительно практически никаких не установлено.
Отлично выключается когда удаляю все из папки Download - но это же не выход...
Пробовала отключить установку обновлений - тоже фигня получается не запускается ни скайп ни опера пишет какая то ошибка...

Дополнен

Виндовс 7 уровень пользователя "0")))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

сперва почистить автозагрузку, потом реестр программой Ccleaner, потом отключить автообновлялки всякие, проверить на вирусы. Потом разочароваться и переустановить винду с нуля. (Кстати не особенно шучу.)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Дело в том что я ее за последнюю неделю раз 7 переустановила - не помогает, день - два норм, а потом опять тоже самое..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Обновления отключите. От них толку нет ни фига.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Аааа, может у Вас качалка какая работает на автозапуске?.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Пробовала. Перестают работать программы типа опера, скайп.. никуда не могу войти.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

сначала-диск С-свойства-сервис-выполнить проверку-низ-и верх строка по очереди и потом перезагруз. в панели управл обновления-параметры-птичку на 4-5 обновлений-установить для проверки работы. \для оптимизации-1.Windows Doctor 2.7.8 портабле и CleanMyPC v1.5.6 Portable-на флеш и проверить поэтапно. прочистить. перед очисткой-смотреть детали. 2.AusLogics BoostSpeed 5.5.1(Auslogics BoostSpeed v7.5.0 Premium) и TuneUp Utilities 2014-помогут углы дочистить иправить и настроить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Установи 8 винду

Аватар пользователя
Ученик
11лет

может не активирована просто

Аватар пользователя
Ученик
11лет

проще будет переустановить систему, чем пытаться с таким уровнем решить такую проблему)

Аватар пользователя
Профи
11лет

поставь 7ку или xp sp3 (zver) на рутреккере
была такая проблема.. теперь нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

установить нормальную винду оригинальную, а не кривую пиратку



Видео по теме