Помогите пожалуйста. В школе отправили от класса на брей-ринг.
брей-ринг по ЗОЖу, нужно придумать название команды, девиз и приветствие до 5 минут)
помогите пожалуйста с названием и вкратце какие-нибудь идеи для приветствия)
назови команду - лентяи
Некоторые идеи: Хорошее самочувствие-добрых мыслей присутст-
вие.
С утра иметь положительный настрой, а не жалобный вой
Достал стресс-идите на природу в лес. Для любого народа лучший врач-природа.
Кто много смеется и песни поет, того недуг обойдет.
Чтобы оздоровиться, надо как следует потрудиться.
Спите в прохладной комнате, это твердо запомните.
Вредные привычки, пусть сгорят, как спички.
Бы справедливым и доброжелательным, творить добро обязательно.
Злобу копить-хворым быть.
Тщательно жевать, болезней можно избежать
Крепкое здоровье-добрых мыслей раздолье.
Девиз: Здоровье Обретем Железное (ЗОЖ)
С радостью смотреть на жизнь и кричать судьбе "Держись"!
С травками чаша-здоровье наше.
Во саду цветет сирень-красота в подмогу.
Ты настойкой каждый день натирай ка ноги.
Дальше идут стихи о травах, настоях.
Девиз: Не злись и не рыдай, болезни проклиная.
Сожми себя в кулак, дай бой,
все сделай сам, создай превозмогая!
Травоедом быть полезней, чем рабом своих болезней.
Если ЗОЖ-здоровый образ жизни, значит я писала не зря. Название команды"Здоровье обрадуется! Успеха!.
Крепкое здоровье-добрых мыслей раздолье..
Если выйдешь ты, по ЗОЖу...
Кто б в жури, тогда, не были...
Скорчи им, такую рожу... Чтоб в нокауте все были...
а кого брить то буите? )))