Почему общественный транспорт забирает всю энергию, настроение? выходишь злой как собака
По дате
По рейтингу
Это потому что у вас велосипеда нет .
Энергетические вампиры там ездят.
руки скрещивай когда в транспорте
потомучта росия
a mne po x...
на метро нормально пока.
О личном подумай. Транспорте.
Наверное это пассажиры забирают
Видео по теме