Вопрос девушкам!!! Как вы обычно худеете??
Занимаюсь спортом и соблюдаю реально эффективные и действенные диеты.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, лидой, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
адекватное питание и спорт
Ем раз в день супчик... Вес тает на глазах)) Но голод, сцуко не отпускает (((
Делаю себе запрет на сладкое и мучное на месяц.
Ем меньше, каждый день смазываю проблемные места кремом с термоэффектом, надеваю бриджи для похудения, делаю 20 минут бодифлекс, потом полчаса с гантелями занимаюсь, потом включаю зумбу и танцую минут 20, а потом на улицу-хожу пешком в ускоренном темпе час.
Смотрю на тортик и веду светские беседы со своим бунтующим желудком на тему: 《Жрать или не жрать, вот в чем вопрос》
ем только яблоки и пью кефир и чай
у меня нет такой цели. Мне бы вес удержать... Один день не поем - уже живот ввалился ))
правильно питаюсь