Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вопрос девушкам!!! Как вы обычно худеете??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
6лет

Занимаюсь спортом и соблюдаю реально эффективные и действенные диеты.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, лидой, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

адекватное питание и спорт

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ем раз в день супчик... Вес тает на глазах)) Но голод, сцуко не отпускает (((

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Делаю себе запрет на сладкое и мучное на месяц.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ем меньше, каждый день смазываю проблемные места кремом с термоэффектом, надеваю бриджи для похудения, делаю 20 минут бодифлекс, потом полчаса с гантелями занимаюсь, потом включаю зумбу и танцую минут 20, а потом на улицу-хожу пешком в ускоренном темпе час.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смотрю на тортик и веду светские беседы со своим бунтующим желудком на тему: 《Жрать или не жрать, вот в чем вопрос》

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ем только яблоки и пью кефир и чай

Аватар пользователя
11лет

у меня нет такой цели. Мне бы вес удержать... Один день не поем - уже живот ввалился ))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

правильно питаюсь



Видео по теме