Почему люди честного труда сейчас называют работягами а светских шлюх - медийными личностями?)))
По дате
По рейтингу
Мы попали в Зазеркалье ((
ну, зачем в выходной такие сложные вопросы?
Чтоб не расслаблялись))
О времена, о нравы
Мужчин уважаю тех, кто работает руками. Хотя бы дома пусть будет рукастый!
У кого бабки, тот рулит и заказывает бал.
Это быдло так придумало
Видео по теме