Чем отмыть реагент со стекол? В смысле белую пленку, которую ничто не берет, даже мойка...
По дате
По рейтингу
Такая же беда. , накапало с моста жида которая не смывается ничем .... Прововол разбавители , айтспирит , ацетон чистищую жидкость тормозных... Не берет и все ....
Как в старые времена ацетоном про три и сухой газетой! Частицы свенца отполируют стекло!
стиральный порошок
а ты всё с тем стеклом и мучаешься??, если автостеклоочиститель для стекла не снимает налёт.. видимо там нарушено изготовление стекла!!! посмотреть бы на него вблизи и поковырять-может какая плёнка?
Да вдруг новый совет будет, которого подольше хватит
терпения тебе с ним)))
пепел от сигарет на влажную тряпочку и три
Попробуй растворителем.
Видео по теме