Top.Mail.Ru
Ответы

Чем отмыть реагент со стекол? В смысле белую пленку, которую ничто не берет, даже мойка...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Такая же беда. , накапало с моста жида которая не смывается ничем .... Прововол разбавители , айтспирит , ацетон чистищую жидкость тормозных... Не берет и все ....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Как в старые времена ацетоном про три и сухой газетой! Частицы свенца отполируют стекло!

Аватар пользователя
Профи
11лет

стиральный порошок

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а ты всё с тем стеклом и мучаешься??, если автостеклоочиститель для стекла не снимает налёт.. видимо там нарушено изготовление стекла!!! посмотреть бы на него вблизи и поковырять-может какая плёнка?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да вдруг новый совет будет, которого подольше хватит

Аватар пользователя
Оракул
11лет

терпения тебе с ним)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

пепел от сигарет на влажную тряпочку и три

Аватар пользователя
Профи
11лет

Попробуй растворителем.



Видео по теме