Военник - удостоверение личности (в магазине)

Здравствуйте, является ли военный билет документом, удостоверяющим личность (при покупке табачных изделий в магазине) а что можно предъявить продавцу, которая отказала в продаже?

является только если вы в данный момент военнослужащий в друг случаях нет,,,, она руководствуется законом,,, и хотя там написано удостоверение личности военник таковым не является

А как же это http://www.rg.ru/2011/06/10/alko-dok.html (пункт № 7)

нет.

а зачем при покупке водки, табака личность удостоверять... а для подверждения возраста годится и военный билет. личность удостоверяет только военнослужащего

да