ПАЦАНЫ, ВОДКА ПОДЕШЕВЕЛА НА 35 РУБЛЕЙ. КАК ВАМ ЭТА НОВОСТЬ?
Дополнен
А ГОВОРЯТ КРИЗИС В РОССИИ. АХАХХАА
По дате
По рейтингу
Её пить невозможно - по любой цене - дерьмо некачественное!
у меня знакомый в желудке завел дрожжевых грибков, теперь даже после чая всегда пьян, а вы говорите водка подешевела...
да пох - не пил и не собираюсь.
я не бухаю и другим не советую
В прошлом году в феврале купил 0,5, до сих пор выпить не можем.
Пьяного мужика легче оболванить!
водку не пью...
Да вот сижу уже усираюсь...
90-е на подходе
Видео по теме