Связала кофточку крючком. Одела и сильно просвечивает. Мне так не комфортно. Что сделать?
Спасибо, друзья, за советы)))
перевязать ту часть, которая приходится на область груди, более плотной вязкой. Рукавчики и низ пусть просвечивают. Ну, или топик вниз.
топик под нее надеть
Можно под нее одеть красивое белье.
Рукодельница!)) Я не умею.
Крючком и будет просвечивать. Поддевайте однотонную очень простую (без горловины, пуговиц и тд) трикотажную футболку с длинным рукавом (не знаю, как правильно такие называются). Такого же цвета или контрастную. Очень будет хорошо смотреться. Можно еще рукав укоротить или подвернуть, чтоб стильней смотрелось.
Подклад из шифона, вроде бы и видно и вроде бы и нет)
Сделайте подкладку
сшить подклад из тонкого трикотажа или из сетки
Всем вокруг удобно... а ей нет.... капризничаешь....
Сделать подклад .
Так не одевайте на голое тело. :о)