Базальная температура 37,3 при задержке 6-8 дней - беременность?
Задержка 6-8 дней (плавающий цикл = 27-29 дней). Запор мучает около недели. Все время хочется есть и спать. Последние 2 дня болел низ живота, сегодня боль стала меньше. Беспокоит левая грудь. Вчера появились белые выделения, сегодня они уменьшились. Вечером мерила температуру во рту — 37,3. Сегодня утром, не вставая с постели мерила ректально 37,3. (Не простужена).
Тест показывает отрицательно. Завтра иду к врачу.
Но за эти 3 дня не нахожу себе места. Задала 3 вопроса за эти дни, получила разные мнения.
Сейчас информации больше по состоянию — может что подскажите?
очень хочется малыша ))
главные признаки беременности - отсутствие месячных и положительный тест. Всё остальное - ваша воспалённая фантазия.
а что тут подскажешь. ждите понедельника и к доктору, он все расскажет. и не накручивайте себя. Выпейте чайку, посмотрите какоенибудь кино. Утро вечера мудренее.
Спасибо за ответ. Очень ждем положительных результатов вот и накручиваю ))
Беременна !
Счастья вам