AVZ заметил.
C:\Users\HOME\AppData\Roaming\Dropbox\bin\DropboxExt.24.dll --> Подозрение на Keylogger или троянскую DLL
C:\Users\HOME\AppData\Roaming\Dropbox\bin\DropboxExt.24.dll>>> Поведенческий анализ >> Модифицированы префиксы протоколов
>> Обнаружены опасные расширения в списке типов файлов, не представляющих угрозы
P.s Как избавится от первых 2 и что за фигня в последнем?! И если можно исправить ошибку то как?
virusinfo.info
там тебе надежнее объяснят. они как раз с AVZ работают