Почему США боятся Россию?
По дате
По рейтингу
Отстали в разработках от России.
потому что Владимир владеющий МИРОМ
а барак .. ну это постройка ветхая и временная
Завидуют. Огромная территория, природные богатства.
К тому же Россия проводит самостоятельную политику без оглядки на США.
есть
Во всех Американских фильмах герои в кульминационных моментах кричат-спасай свою задницу! А у нас, Русских -спасай свою душу! По-видимому, их это пугает.
Америка страна рептилойдов, а Россия страна людей и Бога. Мы выйграем эту войну, какой ценой только, узнаем в 2039
и давно это мы таким стали? наверное за последний год?
Вечная аксиома
Потому что Россия принесет им гибель.
пендосы
Видео по теме