Top.Mail.Ru
Ответы

Нужен реферат по теме: Геноцит немцев на окупированных территориях (1939-45)

Геноцит немцев на окупированных территориях (1939-45)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Ну нужен, так сочиняй. Кстати, правильно будет - геноцид.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Официально 25 миллионов погибших со стороны СССР. Расовая теория гитлеризма.
Но геноцид, это когда одна раса уничтожает свою и чужую расу на своей территории.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ты ждал, что тебе его быстренько сейчас предоставят? смешной)))) да и кстати геноциД

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Найдите книгу Бориса Соколова "Оккупация. Правда и мифы"

Аватар пользователя
11лет

Для изюминки вставь в реферат факты миротворческой деятельности батальона Айдар.



Видео по теме