Нужен реферат по теме: Геноцит немцев на окупированных территориях (1939-45)
Геноцит немцев на окупированных территориях (1939-45)
По дате
По рейтингу
Ну нужен, так сочиняй. Кстати, правильно будет - геноцид.
Официально 25 миллионов погибших со стороны СССР. Расовая теория гитлеризма.
Но геноцид, это когда одна раса уничтожает свою и чужую расу на своей территории.
ты ждал, что тебе его быстренько сейчас предоставят? смешной)))) да и кстати геноциД
Найдите книгу Бориса Соколова "Оккупация. Правда и мифы"
Для изюминки вставь в реферат факты миротворческой деятельности батальона Айдар.
Видео по теме