Top.Mail.Ru
Ответы

С кем я совместим. а то как не послушаешь. со всеми препятствия. подскажите кто мне подходит. род. 0301.1978..Свердловск. 4.45

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

А как искать будете ?
На женщинах таблички написаны с датами рождения ?

Боюсь, что они вас не поймут.

Сергей, вы же не марионетка, которую ваш знак зодиака дёргает за ниточки.
Вы сами строите свои отношения, так зачем так себя ограничивать, всё гораздо сложней.
Изучайте психологию отношений, подход к женщинам и помните, что при 100% совместимости люди живут как кошка с собакой и разводятся, примеров тьма.

Вам нельзя темой гороскопов увлекаться, вы проигрываете на этом и даже не родились бы на свет, если бы ваши родители по этому принципу сошлись.

Не так ли ?
проверьте их на совместимость...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

согласен с Вами.... люди бы уже вымерли. если все так было.... а как Вы думаете. насчет астрологии?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мужчина-"Двойка"-мало кому подходит... их практически и НЕТ почти... менее 1%...Вибрации «двойки» наделяют людей терпением и кротостью, умением ладить с окружающими и добиваться своего, никого не обижая. Как правило, такие люди избегают конфликтов и ссор, не стремятся доказать правоту во что бы то ни стало, умеют понять других и посочувствовать тем, кому тяжело. Это незаменимые сотрудники и помощники, способные реализовать себя наилучшим образом, если рядом находится человек с сильно выраженными лидерскими качествами.

При первом знакомстве такие люди могут показаться романтиками, витающими в облаках и на удивление далекими от решения любых практических вопросов. Однако они умеют поставить перед собой цель и продвигаются к ней в спокойном и комфортном для себя темпе, избегая спешки и суеты. Если вашим Числом Пути является двойка, избегайте работы, связанной с авралами и нестабильной нагрузкой – вы будете чувствовать себя дискомфортно, если не сможете сами выбирать, чем следует заниматься в каждый момент.

Такие люди умеют учиться на чужих ошибках и легко усваивают опыт предыдущих поколений. У них острый аналитический ум, позволяющий делать неожиданные, порой парадоксальные выводы. Свои мысли «люди двойки» предпочитают держать при себе, зато искренне интересуются делами и проблемами других, готовы прийти на помощь – словом, очень дружелюбны, но для окружающих часто остаются загадкой.

Вибрации двойки наделяют людей сильной интуицией, но мало кто прислушивается к ее голосу. Нерешительность, бесконечные колебания, неуверенность в себе – все это следствие того, что человек не может правильно выбрать ориентиры в жизни, не сопротивляется внешним влияниям и часто тратит массу времени на достижение благ, которые ему, в сущности, не нужны. Именно поэтому один из важнейших вопросов, с которым сталкивается «человек двойки» - это выбор правильного окружения: если рядом с вами находятся люди, разделяющие ваше мировоззрение и стремления, вы будете счастливы. В противном случае чувство недовольства происходящим и необходимость контролировать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что так всего мало? значит для чего все таки мы рождаемся?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

со всеми кто купается на пляже (иль в бассейне) целыми днями.
(понимай буквально. марш в бассейн иль езжай на море.)

Аватар пользователя
Гений
11лет

это индивидуальная тема. редко бывает идеальная совместимость. Надо уметь себя правильно вести в паре. Вот когда выберете свою судьбу, тогда и нужно спрашивать, когда есть любовь, тогда всегда хорошая совместимость



Видео по теме