Top.Mail.Ru
Ответы

Какой возраст лучше для отношений ?

Мне 14,были отношения, но вот не сошлись . На скоко должен быть старше парень, что бы на долго сохранить отношения? Или вапще лучше одногодки . 16 летним парням я как поняла не нужны 14- летки

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

возраст в отношениях не имеет значения.
как говорят - любви все возрасты покорны.
поэтому как полюбишь человека, и он тебя то вот тебе и отношения.
а разница в возрасте это тоже бред.
если люди любят, то разница в возрасте не мешает

Аватар пользователя
Профи
11лет

хорошо когда парень старше тебя лет на 5-10, подрастешь поймешь почему, одногодки это маминкины сынки с ними сложно, а что насчет возраста, 14 лет это вполне сформировавшийся организм для отношений, себя помню, и никого не слушай, я в этом возрасте хоть узнала что такое любовь, дальше тебя будут рассматривать как типа- сколько зарабатываешь, есть ли квартира, спиногрызы, образование, и твоя любовь никому не нужна будет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

не забивай себе голову всякой ерундой. еще успееш быть в отношениях .лучше займись чем нибудь полезней для себя

Аватар пользователя
Ученик
11лет

25

Аватар пользователя
Мастер
11лет

20,отношения нужны для того, чтобы в последствии выйти замуж или жениться (детей иметь), а Вы пока дружите и все

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Согласен Любви все возрасты покорны А твой возраст это еще интерес к противоположному полу Это нормально и не стоит сильно об этом думать Смотри приглядывайся что и как Наступит момент и ты все сама поймешь

Аватар пользователя
11лет

После школы - однозначно!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у всех по разному

Аватар пользователя
11лет

Не заморачивайся, все в свое время.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ты бы, Елизавета, поменьше об "отношениях" до конца школы-то думала ;) Так оно для мозга и здоровья лучше. Больше отвлекайся на саморазвитие (например игра на муз .инструментах, спорт, хобби, рисование и т. п.).



Видео по теме