Если родители русские и живут во Франции, ребенок родился во Франции, то он по гражданству кем будет?
Франция не даёт гражданство по рождению. у новорождённого будет гражданство родителей.
Не так там всё и хорошо! Вот почитайте https://papanizza.fr/
счастливым гражданином с будущим светлым, вообще хорошо что он там родился
По родителям
В душе русский, по паспорту гражд. Франции.
Французом по умолчанию, но любой родитель может зарегистрировать ребёнку второе и даже третье гражданство, по стране - родине родителей. У меня сестра так делала.
Где родился, тем и гражданином и будет. Например, таджики в рф едут рожать, желательно в мск, чтоб гражданство для своих ублюдков получить
Ни таджики, ни узбеки, не получают гражданства от того, что их ребёнок родился в Москве. как и сам ребёнок
Какое гражданство выберет, тем и будет.
Мракобесом! В Росси как всегда ЧЕЛОВЕКОМ!
Какое гражданство у родителей такое и будет