Top.Mail.Ru
Ответы

Когда и отчего вы в последний раз плакали?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вопрос слишком личный, не думаю, что найдётся много желающих ответить на него, по крайней мере искренне. Я плакала от обиды неделю назад.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Те кто считает что слёзы это стыдно позорно и что это проявление слабости - эти люди не скажут вам правды. Правду скажут те кто считает что плакать когда больно это нормально и это просто проявление своей человечности. Мне было больно сегодня утром когда узнал что вчера был несчастный случай и моя знакомая восемнадцатилетняя девушка отрезала себе пальцы пневмосекатором. Врачи всё сшили-пришили но прогнозов никаких не дают и разводят руками. Человек и отличается от всех других разумных созданий способностью сопереживать сочувствовать и переживать чужую боль совсем не стыдясь за свои слёзы -это и есть человечность.

Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

постоянно из за этой гребанной любви

Аватар пользователя
Оракул
11лет

всю эту неделю ревела как белуга .Сижу на колесах теперь .Ничего не получается с планами .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В пятницу от фильма

Аватар пользователя
Профи
11лет

Сегодня, когда об угол ударилась ногой, аж искры из глаз посыпались

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Плакал когда умерла моя дочь на моих руках я ни чего не смог сделать Ей было 26 дней от роду

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

утром.. слушала в машине красивую песню.. и только вышла со службы из храма)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Я не плачу.



Видео по теме