Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Вопрос слишком личный, не думаю, что найдётся много желающих ответить на него, по крайней мере искренне. Я плакала от обиды неделю назад.
Те кто считает что слёзы это стыдно позорно и что это проявление слабости - эти люди не скажут вам правды. Правду скажут те кто считает что плакать когда больно это нормально и это просто проявление своей человечности. Мне было больно сегодня утром когда узнал что вчера был несчастный случай и моя знакомая восемнадцатилетняя девушка отрезала себе пальцы пневмосекатором. Врачи всё сшили-пришили но прогнозов никаких не дают и разводят руками. Человек и отличается от всех других разумных созданий способностью сопереживать сочувствовать и переживать чужую боль совсем не стыдясь за свои слёзы -это и есть человечность.
постоянно из за этой гребанной любви
всю эту неделю ревела как белуга .Сижу на колесах теперь .Ничего не получается с планами .
В пятницу от фильма
Сегодня, когда об угол ударилась ногой, аж искры из глаз посыпались
Плакал когда умерла моя дочь на моих руках я ни чего не смог сделать Ей было 26 дней от роду
утром.. слушала в машине красивую песню.. и только вышла со службы из храма)
Я не плачу.