Как дополняется портрет отца, данный в самом начале главы, дальнейшим повествованием?
Как дополняется портрет отца, данный в самом начале главы, дальнейшим повествованием? Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными? Какое место вообще
в повести занимет художественная деталь? Повесть: "Детство". Автор: Л. Н. Толстой. Помогите, срочно!!!
Николенька-ребёнок беззаветно любит отца, а автор - взрослый человек рассуждает о том, что у отца не было никаких нравственных принципов, он сделал несчастной жену (мать Николеньки) и разорил детей.
ждём....
Как дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главыртрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает художественная детальКак дополняется портрет отца данный в самом начале главы дальнейшем повествованием?Какие детали здесь вам кажутся наиболее важными?Какое место вобще в повести занимает ху
Николенька-ребёнок беззаветно любит отца, а автор - взрослый человек рассуждает о том, что у отца не было никаких нравственных принципов, он сделал несчастной жену (мать)
зачем копировать?