Сайты для отправки смс в другую страну. В чем подвох?
Мне нужно срочно поговорить с человеком из Беларусии. Позвонить пока не могу, это наверное слишком дорого. Хочу написать смс. И не давно узеала, что есть такие сайты. Можно несколько сообщений отправить. У меня мтс. Подскажите какой-нибудь сайт. И в чем подвох? Сколько это будет стоить?..
шли через агент майл. ру... это точно бесплатно.
а остальные предъявят счёт... я один раз так влипла))).
Знаешь где халявный сыр. Для общения есть вибер, скайп, вотс ап.
Если бы этот человек был там, то я уже бы давно пообщалась с ним.
вконтакте, одноклассники, скайп, маил - социальные сети они бесплатные хоть сколько отправляй, по скайпу даже разговаривать бесплатно можно, если микрофон есть и программа скайп на компе!
его нет в соц. сетях. Единственный способ, это простые смс.