ПОДСКАЖИТЕ... как смазать маслом КУЛЕР DeepCool BETA 11 AMD
- я не зря указал марку кулера ..раньше без проблем смазывал ...а этот я просто не знаю как смазать так как не могу разобрать... подскажите кто знает
По дате
По рейтингу
желательно трансформаторным маслом или конденсаторным
Обычно под наклейками по центрам есть отверстия для смазки.
Окуратно надавить на движущуюся часть с двух сторон плоскими отвертками и вынуть шпиндель из катушек, по окончанию вставить до характерного щелчка и проверить как держится.
купи новый или на этот корпусной вертилятор прикрути
Если все закрыто, то не смажешь.
Вообще не надо этого делать лишняя пыль на масле оседать будет смазки там должно быть достаточно
Видео по теме