Top.Mail.Ru
Ответы

ПОДСКАЖИТЕ... как смазать маслом КУЛЕР DeepCool BETA 11 AMD

- я не зря указал марку кулера ..раньше без проблем смазывал ...а этот я просто не знаю как смазать так как не могу разобрать... подскажите кто знает

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

желательно трансформаторным маслом или конденсаторным

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Обычно под наклейками по центрам есть отверстия для смазки.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Окуратно надавить на движущуюся часть с двух сторон плоскими отвертками и вынуть шпиндель из катушек, по окончанию вставить до характерного щелчка и проверить как держится.

Аватар пользователя
Гений
11лет

купи новый или на этот корпусной вертилятор прикрути

Аватар пользователя
Профи
11лет

Если все закрыто, то не смажешь.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вообще не надо этого делать лишняя пыль на масле оседать будет смазки там должно быть достаточно



Видео по теме