Там гайка на 14 и винты под шестигранник, что крутить чтобы дверь плотней закрывалась ?
По дате
По рейтингу
где ТАМ?
Это в голове подкрутить нужно!
Которая сразу налево.... А дверь, существительна или прилагательна?
а потому-что неплотно прижимается
мозги
В доводчике? Там обычно два регулируемых винта.. Один регулирует скорость закрывания..
Второй регулирует плотность прижания двери
экспериментируй, запоминай что и сколько крутишь, следи за результатом
Видео по теме