Как поставить душ, если ванная комната тесная? Я имею ввиду душевую кабину

Дополнен

Ну если только ванну убрать.... а как то без ванны не привычно

В плане экономии пространства душевая кабина выигрывает. Но если в доме есть маленькие дети или вы сами не прочь расслабиться в ванне после трудового дня, тогда оставляйте ванну. О преимуществах ванны и душевой кабины, и о том, какие из них подойдут для небольшой ванной комнаты здесь - http://stroy-aqua.com/voprosi/dushevaya-kabina-ili-vanna.html
И фото для сравнения

Натяни занавеску, прикрепи душ к стенке над ванной и не надо ничего мудрить. И душ тебе и ванна, всё в одном.

Не убоно (

сладкому вообще лучше к соседке в душ ходить.

А что в ванне нельзя под душем помыться! Шланг можно подвесить на стену в специальное устройство для этого.

Бъять, ты уж определись, что тебе важнее - ванна, или душевая кабина и выбери что-то одно. Имей в виду: в ванне душ принять можно, а в душевой кабине ванну не примешь.

А на сколько маленькая? Думаю что все равно достаточного размера, чтобы влезла небольшая душевая кабина, а еще лучше - душевой уголок. Обратите внимание на размер 80х80. Это в вашем случае самый подходящий вариант размера. Посмотрите здесь много вариантов http://www.vsya-santehnica.ru/Dushevye-ugly.html

в коридоре подъезда можно, матовые стёкла только надо

Искусственный интеллект

сделать кабинку вручную - купить поддон и пластик листовой - а сантехнику лучше делать хорошему специалисту

убрать ванну и вместо нее поставить кабинку

Я вот смог правильно организовать пространство в своей небольшой ванной. Купил компактную гидромассажную кабину AM-PM JOY 90*90. Душевая кабинка меня порадовала. несмотря на то, что функций в ней немного. Но зато есть гидромассаж, есть супер классный душ. Ещё меня порадовала крыша, то есть когда моешься, ничего никуда не выплескивается. Угловая форма позволила сэкономить пространство и при этом в самой кабинке достаточно просторно. При желании можно помыться вдвоем. Конечно, если вы не обладаете пышными формами. Материал достаточно прочный, пока ничего не разбилось и не поцарапалось, хотя несколько раз падал душ, и я честно сказать переживал. Но все осталось целым. При установке были соблюдены все правила, поэтому удалось избежать протечек. Герметичность пока отличная.

Искусственный интеллект

Вибирайте компактную Они есть разных размеров