Ты тоже мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной
фразе? Доброе воскресное утро, Злошнички!)
По дате
По рейтингу
от ведь загнула)))))))))))) явно шо-то плохое имела ввиду ..)))))))))))))
ну разумеется...))))) чего хорошего в ЗЛО?))))
а то))... просто чемпион..
Источник: Приветик)
приветствую, Мэл!))
ну и зачем?
а так получается...
я могу из вкусной конфетки сделать бяку.. )) саму себя закрутить)) когда эмоции прут
Источник: Доброе утро Ланочка))
Доброе, Натали... милая!!!)
да, еще какой мастер))
с, умничала? а теперь скажи это по Русски!!! ( здрямки)
даровки....)))))))
На то вы и бабы, чтобы из мухи слона раздувать
И вам не хворать.))
))) рада видеть.. Гринч.... ногти больше не грызи...)
очень доброе. злошница. когда то был гуру)
здравствуй, любимый)))
я не въехал)
Видео по теме