Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Немного о выводе

Понимаю, что категория не та, но здесь наибольшй шанс, что найдутся знающие люди. Проблема в следующем-вывод видео. Не могу вывести через CyberLink PowerDirector 12 видео в MPEG-4. Начинает писать, что "создание не выполнено. Обновите драйвера бла-бла-бла (все самое последнее), и все в том духе". Решаемо?

Дополнен

Дело в том, что мне нужно вывести видео в HD-формате. А полученный результат представляет собой куда хуже качество, чем, собственно, оригинал

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

при заданном именно ТАК вопросе решить это не представляется возможным ибо не понятно к чему у Вас претензии



Видео по теме