Немного о выводе
Понимаю, что категория не та, но здесь наибольшй шанс, что найдутся знающие люди. Проблема в следующем-вывод видео. Не могу вывести через CyberLink PowerDirector 12 видео в MPEG-4. Начинает писать, что "создание не выполнено. Обновите драйвера бла-бла-бла (все самое последнее), и все в том духе". Решаемо?
ДополненДело в том, что мне нужно вывести видео в HD-формате. А полученный результат представляет собой куда хуже качество, чем, собственно, оригинал
По дате
По рейтингу
при заданном именно ТАК вопросе решить это не представляется возможным ибо не понятно к чему у Вас претензии
Видео по теме