Помогите пожалйста вспомнить кино
Помогите пожалуйста найти два фильма, смотрел в 90е годы, был ребенком поэтому не вспомню какой точно был год.
Первый фильм: на видеокассете было написано :Ужасы внутри, название может быть не корректное, сами понимаете первые импортные фильмы, но написано было именно так. Сюжет очень смутно помню, в какой-то пустыне сарай в котором люк в бункер, внутри которого происходит все действие - монстры и так далее.
Инфы конечно мало, но это все что я помню.
Второй фильм:
действие происходит на подводной исслед-й станции, что ищут не помню, помню особенно хорошо какое-тос ущество из воды которое по-моему пытается вступить с ними в контакт, это все что помню
Заранее спасибо всем, очень хочется сейчас посмотреть эти фильмы
второе "сфера" или "бездна"
Да это бездна, большое спасибо!
первый похож на " у холмов есть глаза"
Спасибо за помощь, но это не тот фильм, " у холмов есть глаза"2006 года