С какого момента на Руси, России начался разрушатся институт семьи? Семья ведь -это основа государства?
С того момента, когда мы начали смотреть на Запад и поддаваться их влиянию.
С 1991 года!!!
Андрюша, шёл бы ты в другую, менее серьёзную категорию?
Чесслово, здесь, как не твой вопрос, так ТУПОСТЬ...
Как только помер последний дебил от воспаления геморроя в головном мозге! так в древней Руси поняли, что если жены не будут рожать то и защищать страну будет некому. и Поэтому Путин даже во время кризиса 2008 года строил перинатальные центры и построил их в 28 регионах России, что бы ликвидировать даже единичные смерти младенцев у рожениц которые никогда не могли выносить плод до конца. Вот еще столько же построит и в любой точке России матерям будет обеспечена помощь!
А тебе разве не говорили, что мир давно изменился после того как ты 40 лет в подвале просидел, говорили раньше выходи, а ты вышел когда мать померла и жрать тебе несколько дней никто не давал! Ты уже привык или тебя еще на цепи нужно держать?.
90 годы все перевернули
С конца 19 века. Отклонение от веры дало именно такой результат. В принципе, по этой же причине и случилась революция 17 года. То есть, распад империи, и распад института семьи, начал проходить по одной и той же причине - отказа от прежних религиозных устоев. Отпали люди от веры, и получили сами видите что.
А разве сейчас РПЦ не действует в РФ? А семьи рушатся на каждом шагу? Церкви строят прихожане идут а результатов работы на уровне нравственности и культуры не видно?
Как только Россия связалась с педерастической Европой, с 1991 года.
а кто его знает ...кто-то разрушает ...кто-то всю жизнь строит ...я вижу вокруг много молодых семей с детьми ...
Семья - это ячейка правового государства. В государстве, живущему по понятиям, - это не семья, а стая.