На каких условиях прекратится украинская гражданская война?

НА условиях полной капитуляции и на тех что укажут победители!

Вчера по ТВЦ было обсуждение темы выхода из ПАСЕ. Там однозначно делегаты, которые покинули ассамблею дали объяснения на каких условиях готовы работать там дальше. Одно из по украине. Если нас будут слушать. с нами считаться. Если не будут закрывать глаза на переворот и приход к власти этого правительства, которое ограничивает права жителей Юго-Востока страны.
Но эта Ассамблея - всего лишь европейская площадка для дискусий. Она не имеет статуса оцициальных структур Совета Европы, где работает Лавров и прочие. к сожалению их тоже не слышат. Думаю, пока не услышат... Потому что при ЭТОЙ власти и её методов решения проблемы СИЛОВЫМ путем конца войне не будет. как у нас говорят - нашла коса на камень

когда уберут хунту из власти

Безоговорочная капитуляция США ну и Куева.

Убрать долбоёбов с сраной рады, и куев превратить обратно в Киев.

На условиях полной разрухи голода нищеты и капитуляции (советники цру собирают чемоданы в Киеве)

Это война России с Украиной. Давай называть вещи своими именами. Война будет продолжаться до тех пор пока украина жестко не ответит России за агрессию. Россия понимает только силу. А что вы хотите)))? Первобытные люди, первобытный президент, грезящий империей.

уркаина жестко ответит России? Уже ржу спасибо подняли мне настроение.

Вы сбежали из психушки?

Спасибо за ответ - подняли с утра настроение, хоть посмеялся от души! Жестко ответит! Да вы все 23 года только и делали, что жили распродажей всего, что вам досталось от СССР и в первую очередь - военной техники и имущества. Флота нет, бронетехники кот наплакал - все распродано и разворовано. Все проще - вы просто оказались несостоятельными как государство и винить вам в этом нужно самих себя, а не Россию, она то как раз вас все это время всячески финансово поддерживала, но не в коня корм!

Палина Палина - ты пиндосовкая прокладка ...

Россия поможет Украине оплатить их долги везде!!!

трудно сказать-хотелось бы конечно чтоб перемирием но с власть марионеточной в киеве наврядли госдеп недаст