Почему в РФ поощряется распад семей и идёт государственная поддержка для матерей одиночек?

Дополнен

Даже Путин не сумел этого избежать!

отголоски работы "министерств" от цру

Потому что ребёнку лучше жить с одним не ссорящимся родителем, чем с двумя ссорящимися, ненавидящими друг друга родителями.

Не надо необдуманно плодить детей. Произошла подмена понятий - "любовь" подменили влюбленностью и сделали всеобщее бдство. По ходу твоей мысли - убежден - ты либо девушка, либо женщина.

Кстати. Дружба первичней любви.

с подачи сША и Запада через ксюшу Собчак в наше целомудренное сознание внедрена очередная западная ценность - сексуальная революция, свобода отношений... Правильно, вы заметили. пора от этого нововведения отказываться в пользу традиционной семьи.

Материнский капитал в поддержку семей. 400 тысяч, конечно, ерунда. Но всё же. Фундамент и коробку дома можно построить. Ну если своими руками. А арболит - лёгкие блоки, утепления особо не требуют. Вот только бы коммуникации. Колодец, хер с ним. Батареи надо. Солнечные в Астане (Казахстан) производят. Сто литровый бак кипятит метр батареи - тепло. Электричество ещё надо. Короче, надо внимание правительства. В этом ты прав, Андрюх.

Задумайся - как баба с выбдками сможет построить дом, пусть даже и материнский капитал?

а что будет с матерями-одиночками и их детьми БЕЗ государственной поддержки?

В Польше катол. церковь против абортов, так у них все время детей убитых находят всяческими способами- вот вчера в новостях показывали очередной ужас, я не буду даже писать здесь детали .

Дети все хотят есть 3 раза в день-
и в полных семьях, и у разведенных родителей, и у тех, кого поматросили и бросили :(

Меньше выеживайтесь, больше думайте. Ребенок - это не средство от одиночества, не кошечка, или собачка!! Видел я таких мамашек!! Мрази, перевязывал бы!! Совершенно, дуры, не думают о том, что она может ТОЛЬКО вырастить, а не воспитать!! И кого же она вырастит? ГРЕХ!!

в чём выражается поддержка?

Вот потому и идёт поддержка, что они одиночки, но причём здесь распад семей?

Поддержка как раз и стимулирует женщин на одиночество. Поддержка то есть и осуждения нет! твори выдумывай и пробуй! Границы морали это пережиток прошлого!

Это тебе не СССР!

Нет их нужно расстреливать, да?.

200 рублей на ребенка в месяц?