Top.Mail.Ru
Ответы

Как из "благополучной" России убежать в "загнивающую" Западную Европу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

собираешь свои сраные манатки - и валишь отсюда нахер, чтобы даже вони не осталось.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Купи билет и ехай, ещё и пинка для ускорения дадим

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

выйти замуж за немца ...)))недавно одна дама знакомая убежала ..

Аватар пользователя
11лет

выучить язык, и определиться с работой.... вуаля и ты счастливый человек

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

берешь компас, находишь запад и 3.14здуй, чтоб тебя мы тут не видели

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Покупаешь путёвку....

Аватар пользователя
Гений
11лет

проще всего бежать в постсоветские республики. купить там недвижимость (порядка полмильёна евро)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

ногами



Видео по теме