Как из "благополучной" России убежать в "загнивающую" Западную Европу?
собираешь свои сраные манатки - и валишь отсюда нахер, чтобы даже вони не осталось.
Купи билет и ехай, ещё и пинка для ускорения дадим
выйти замуж за немца ...)))недавно одна дама знакомая убежала ..
выучить язык, и определиться с работой.... вуаля и ты счастливый человек
берешь компас, находишь запад и 3.14здуй, чтоб тебя мы тут не видели
Покупаешь путёвку....
проще всего бежать в постсоветские республики. купить там недвижимость (порядка полмильёна евро)
ногами