Девушки

Слушайте, а возможно ли сейчас найти девушку на всю жизнь? Чтобы она впоследствии стала моей женой, матерью моих детей, хранительницей семейного очага. Как и где таких искать ?

Всему свое время!

Просто как можно больше знакомься, узнавай разных девушек, и когда-нибудь из них выделится одна, с которой ты это все захочешь

можно)

Мне кажется, что большинство мужчин именно такую и ищат. Может быть, вам и повезет. Но сейчас слишком много фальшивого..

Всему свое время!!!)

конечно возможно.. если сам серьезно к этому подходишь

да. я тут

Возможно, но поиски будут долгими

Не надо их искать, любовь сама к тебе придет