Сердце.
если у человека 44 удара сердца в минуту то это из за чего может быть, хотя этот человек полностью здоров и выносит все нагрузки.
Дополненну да можно сказать что с детства были нагрузки, но я не занимаюсь спортом и не бегаю.
Такой пульс называется брадикардией и бывает только у спортсменов и людей которые регулярно занимаются большой физической нагрузкой. В других случаях человеку стоит обратиться к врачу. И шутить с этим не стоит. Именно от брадикардии чаще всего умирают молодые люди.
и что это я теперь совсем здоровый человек который может выдержать очень тяжолые нагрузки может умереть?
вегетососудистая дистония с преобладанием влияний блуждающего нерва. любой кардиолог даст вам рекомендации.
Вы заблуждаетесь по поводу вашего здоровья. Причины могут быть разными. Не лезьте в магию. Если влезете, то из того дерьма вы выбраться уже не сможете.
причем тут магия?
ответьте что именно????
Задайте вопрос кардиологу
они понять не могут
Спортсмен?
У марафонцев вне нагрузок и зафиксировано
нет не спортсмен