Сердце.

если у человека 44 удара сердца в минуту то это из за чего может быть, хотя этот человек полностью здоров и выносит все нагрузки.

Дополнен

ну да можно сказать что с детства были нагрузки, но я не занимаюсь спортом и не бегаю.

Такой пульс называется брадикардией и бывает только у спортсменов и людей которые регулярно занимаются большой физической нагрузкой. В других случаях человеку стоит обратиться к врачу. И шутить с этим не стоит. Именно от брадикардии чаще всего умирают молодые люди.

и что это я теперь совсем здоровый человек который может выдержать очень тяжолые нагрузки может умереть?

вегетососудистая дистония с преобладанием влияний блуждающего нерва. любой кардиолог даст вам рекомендации.

Вы заблуждаетесь по поводу вашего здоровья. Причины могут быть разными. Не лезьте в магию. Если влезете, то из того дерьма вы выбраться уже не сможете.

причем тут магия?

ответьте что именно????

Искусственный интеллект

Задайте вопрос кардиологу

они понять не могут

Спортсмен?
У марафонцев вне нагрузок и зафиксировано

нет не спортсмен