Top.Mail.Ru
Ответы

По законам РФ, может ли человек после 18 лет, купить квартиру и жить в ней сам?

Или ему остаться жить с родителями? Большая часть после 18 живут с родителями.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если деньги есть, то почему нельзя?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если человек дееспособен и не ограничен в своих правах - может

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Естественно может) Живут потому что денег нет на квартиру, они так то нынче дороговато стоят, даже если за наличные брать, а за ипотеку я вообще молчу, там вообще как 2 квартиры выйдет по стоимости) Есть шанс купить, конечно бери, и радуйся что у тебя есть такая возможность) вот у меня например нету, сижу голову ломаю откуда деньги взять)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вообще-то мне неполные 14 лет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да и в 18 может

Аватар пользователя
Гений
11лет

Тут вопрос другой- а может ли человек после 18 лет заработать на квартиру? Сколько лет ему на это потребуется? Это дело не шуточное. С первой зарплаты квартиру не купишь)))
Поэтому, если родители не купят этому человеку квартиру - придется жить вместе. Возможно очень продолжительное время.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

моему внуку 4 года и денег куча досталась после смерти отца. на хорошую квартиру хватит

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да. может

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если человек полностью дееспособен, то пожалуйста покупайте и живите наздоровье.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Можешь, покупай

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вообще-то мне неполные 14 лет. Я просто спросил.



Видео по теме