По законам РФ, может ли человек после 18 лет, купить квартиру и жить в ней сам?
Или ему остаться жить с родителями? Большая часть после 18 живут с родителями.
Если деньги есть, то почему нельзя?
Если человек дееспособен и не ограничен в своих правах - может
Естественно может) Живут потому что денег нет на квартиру, они так то нынче дороговато стоят, даже если за наличные брать, а за ипотеку я вообще молчу, там вообще как 2 квартиры выйдет по стоимости) Есть шанс купить, конечно бери, и радуйся что у тебя есть такая возможность) вот у меня например нету, сижу голову ломаю откуда деньги взять)
Вообще-то мне неполные 14 лет.
Да и в 18 может
Тут вопрос другой- а может ли человек после 18 лет заработать на квартиру? Сколько лет ему на это потребуется? Это дело не шуточное. С первой зарплаты квартиру не купишь)))
Поэтому, если родители не купят этому человеку квартиру - придется жить вместе. Возможно очень продолжительное время.
моему внуку 4 года и денег куча досталась после смерти отца. на хорошую квартиру хватит
да. может
Если человек полностью дееспособен, то пожалуйста покупайте и живите наздоровье.
Можешь, покупай
Вообще-то мне неполные 14 лет. Я просто спросил.