Top.Mail.Ru
Ответы

Землю на кладбище для участников АТО бесплатно дают ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Там вроде Беня уже вложился. Даже могилки уже выкопали. Остаётся надеяться на скорейшее их заполнение.

Аватар пользователя
11лет

Погашают западными кредитами.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

так вроде крематории для них.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

со скидкой!!! налоги то платить надо!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

есть некоторые финансовые формальности - если найдут родственников..

Аватар пользователя
Гуру
11лет

нет, они же с зарплыты перечисляют деньги на ато вот это и есть плата...



Видео по теме