Землю на кладбище для участников АТО бесплатно дают ?
По дате
По рейтингу
Там вроде Беня уже вложился. Даже могилки уже выкопали. Остаётся надеяться на скорейшее их заполнение.
Погашают западными кредитами.
так вроде крематории для них.
со скидкой!!! налоги то платить надо!!!
есть некоторые финансовые формальности - если найдут родственников..
нет, они же с зарплыты перечисляют деньги на ато вот это и есть плата...
Видео по теме