Если спать только днем, то со временем проблем со здоровьем не будет?

Ничего не изменится, это как переехать из России в США, тут день там будет ночь, организм просто перестроится.

нифига. биологические часы - пожизненно. спать будешь по их часам, а все биол. процессы по твоим пожизненно, с легкой (/не навсегда) корректировкой.

будет однозначно. С 23 до 01 ч. во время сна вырабатывается особое в-во (забыл) и только в это время. Его нет -- будут проблемы

Гормон роста. Он влияет на увеличение мышечной массы и на здоровый рост детского организма. Также в это время вырабатываться гормоны, отвечающие за проводимость нервной системы и т. д.

Первый раз слышу такую гипотезу, многие сейчас так делают, но здоровье не улучшается

Наоборот.