Вот зачем? зачем я тут сижу!!! надо дела делать!!!

Аминь!)))

У меня минута тишины, старшая уехала с папой, к дедушке. Младший спать укладывается. Сейчас включю киношку, закину посуду и белье в машины, поставлю пирог в духовку и усядусь гладить с 2-х народ пойдет на прием. Так и денек пробежит. Вчера как села работать в 12 дня за стол, встала только в 8 вечера. Выслушала проблемы 5-х чуть с ума не сошла. Люди любят прикидываться шизофрениками, одной кажется, что ее преследуют и ее убьют, второй чудиться что муж изменяет, третьи не знают как начать вместе жить без детей вдвоем, ибо дети выросли. четвертая три года прожила с парнем, как только сделал предложение, решила бросить его.. Пятая ищет в себе болячки, и подсела на пластических хирургов. В общем им бы проблемы донецких, задумались бы. Только здесь и нахожу отдушину для мозгов.

Я бы тоже с ума сошла))

Не сиди. Дела делай, подбегай- отвечай и убегай делать дальше.

Затягивает. Согласна. Я сама такая.

я параллельно делаю

а я и делаю и тут сижу

Искусственный интеллект

Лично я - развлекаюсь, а ты - понятия не имею зачем...