Вопрос по сведению.
ребят. свожу трек через розовый шум. и на собственный слух. получилось хорошо. звучит почти идеально. звук такой ламповый и мягкий получился. но есть проблема. я хочу добиться вертикального среза в высоких частотах. (на картинке).
как срезать этот излишек? он мне совсем не нравится.
По дате
По рейтингу
Срезать нужно только то что выше 20кгц, Лоу пас фильтром. Конкретно в этом эквалайзере максимальная крутизна среза 48 дб на октаву, во второй версии этого плагина есть возможность выбрать более крутой срез.
это я на мастер повесил, чтобы посмотреть спектрограмму) говорят, что на мастере нежелательно резать
Все режут на мастере, просто нужно использовать линейно-фазовый режим, что бы не было искажений
Видео по теме