Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вопрос по сведению.

ребят. свожу трек через розовый шум. и на собственный слух. получилось хорошо. звучит почти идеально. звук такой ламповый и мягкий получился. но есть проблема. я хочу добиться вертикального среза в высоких частотах. (на картинке).
как срезать этот излишек? он мне совсем не нравится.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Срезать нужно только то что выше 20кгц, Лоу пас фильтром. Конкретно в этом эквалайзере максимальная крутизна среза 48 дб на октаву, во второй версии этого плагина есть возможность выбрать более крутой срез.

Аватар пользователя
11лет

это я на мастер повесил, чтобы посмотреть спектрограмму) говорят, что на мастере нежелательно резать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Все режут на мастере, просто нужно использовать линейно-фазовый режим, что бы не было искажений



Видео по теме