Ваш выбор авто ? (основные критерии: цена обслуживания и надежность.)
Анонимный опрос
интересуют именно эти машины, соответственно и мнение участников опросах хотелось бы услышать в рамках заданного вопроса, а именно какая из этих машин оптимальнее других подходит под мои критерии, а не ответы типа "это говно, я езжу на каене !!"
к чему такие безмозглые комментарии? если нечего сказать по сути вопроса зачем вообще что либо писать??
Вопрос был: ВАШ ВЫБОР! Я свой написал, из этого списка выбирать бы не стал.
РАВ4 или Хонда CRV
Голосовать тут не за что!!!
ничего из этого не надо.