(если брать летние туры) в какую страну можно взять один чемодан а в какую десять???
Десять ни в какую не нужно брать, это перебор.
Это спаммер местный. Ответ не интересен.
чемоданы они разные бывают, мне одного хватает..
В любую страну брала 1 чемодан, да и то половину, из того что взяла, не одевала.
Таскаюсь с чемоданом, а реально одеваю 2-3 вещи))) В тайланд вообще можно ничего не брать, всё там купить. Да и в Египте до фига всего на рынках
у меня всегда один чемодан: иногда забитый до отказа, иногда полупустой. Если уж только экстремальный отпуск, то еще может быть одно место ручной клади...
на ОБРАТНОМ пути не помешает большой чемодан из : Испании или Греции: хорошие дешёвые вина, оливковое масло;
из Тайланда: ворох шмоток...
1 чемоданчик хватит на Норвегию или Швецию )
по 10 чемоданов я вижу только у пассажирок в хиджабах на авиалинии - эмираты, что меня очень забавляет))
средний чемоданчик, в котором половина это обувь, смысла таскать барахло не вижу, если что то нужно, куплю на месте.
10 чемоданов, это когда тебе принадлежит и поезд, и вагон.
В страну или ИЗ страны?
Очень.. разве по таким детям можно не скучать...
вы из что в чемоданах возите...
Хи-хи.... на вопрос о работе отвечала...