(если брать летние туры) в какую страну можно взять один чемодан а в какую десять???

Десять ни в какую не нужно брать, это перебор.

Это спаммер местный. Ответ не интересен.

чемоданы они разные бывают, мне одного хватает..

В любую страну брала 1 чемодан, да и то половину, из того что взяла, не одевала.

Таскаюсь с чемоданом, а реально одеваю 2-3 вещи))) В тайланд вообще можно ничего не брать, всё там купить. Да и в Египте до фига всего на рынках

у меня всегда один чемодан: иногда забитый до отказа, иногда полупустой. Если уж только экстремальный отпуск, то еще может быть одно место ручной клади...

на ОБРАТНОМ пути не помешает большой чемодан из : Испании или Греции: хорошие дешёвые вина, оливковое масло;
из Тайланда: ворох шмоток...
1 чемоданчик хватит на Норвегию или Швецию )

по 10 чемоданов я вижу только у пассажирок в хиджабах на авиалинии - эмираты, что меня очень забавляет))
средний чемоданчик, в котором половина это обувь, смысла таскать барахло не вижу, если что то нужно, куплю на месте.

10 чемоданов, это когда тебе принадлежит и поезд, и вагон.

В страну или ИЗ страны?

Очень.. разве по таким детям можно не скучать...

вы из что в чемоданах возите...

Хи-хи.... на вопрос о работе отвечала...