Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите, а я очень плохо поступаю, что не открываю дверь соседям, когда одна дома?

Дополнен

с морально-этической точки зрения

Дополнен

честно говоря, не открываю, потому что боюсь

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну, если это какая нибудь бабулька, я бы открыла и выяснила что случилось, вдруг помощь нужна. А молодые и здоровые пусть идут лесом, сами разбираются со своими проблемами.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вот щас позвонил в дверь парень какой то, представился соседом, а я его на физию вспомнить не могу, хотя может просто через глазок плохо видно было...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если мне никто не позвонил заранее и не предупредил что придут в гости- я не подойду к двери даже. У всех домашних есть ключи от квартиры- открывают своими.
Сейчас кто попало в двери звонят- всем подряд открывать- открывалка устанет)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если боитесь, то кто ж осудит.
Делаете как считаете нужным

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ну вообще то странно это, бояться всех взрослой тетке

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я тоже не открываю. есть телефон, Если что нужно, пусть звонят на телефон

Аватар пользователя
Профи
11лет

если они конечно не кричат и не зовут на помощь, тогда нет

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нет

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

какая морально--этическая сторона)) твой дом твоё дело

Аватар пользователя
Гений
11лет

Меня мои соседки так же научили поступать. К ним племянник приехал, они не открыли. А я им буду? За них, правда, на днях ночью открывала общую дверь, они попили соседей.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

честно говоря, я боюсь, поэтому и не открываю

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да пусть идут мимо соседи.. не до них))

Источник: В наушниках сижу ничего не слышу.
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

честно говоря, я просто трусиха, поэтому и не открываю

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ты можешь даже Полиции не открывать !!!Частная собственность !!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я даже к двери не подойду . Кому нужно, есть телефон .



Видео по теме