Скажите, а я очень плохо поступаю, что не открываю дверь соседям, когда одна дома?
с морально-этической точки зрения
честно говоря, не открываю, потому что боюсь
Ну, если это какая нибудь бабулька, я бы открыла и выяснила что случилось, вдруг помощь нужна. А молодые и здоровые пусть идут лесом, сами разбираются со своими проблемами.
вот щас позвонил в дверь парень какой то, представился соседом, а я его на физию вспомнить не могу, хотя может просто через глазок плохо видно было...
Если мне никто не позвонил заранее и не предупредил что придут в гости- я не подойду к двери даже. У всех домашних есть ключи от квартиры- открывают своими.
Сейчас кто попало в двери звонят- всем подряд открывать- открывалка устанет)))
Если боитесь, то кто ж осудит.
Делаете как считаете нужным
ну вообще то странно это, бояться всех взрослой тетке
я тоже не открываю. есть телефон, Если что нужно, пусть звонят на телефон
если они конечно не кричат и не зовут на помощь, тогда нет
нет
какая морально--этическая сторона)) твой дом твоё дело
Меня мои соседки так же научили поступать. К ним племянник приехал, они не открыли. А я им буду? За них, правда, на днях ночью открывала общую дверь, они попили соседей.
честно говоря, я боюсь, поэтому и не открываю
Да пусть идут мимо соседи.. не до них))
честно говоря, я просто трусиха, поэтому и не открываю
Ты можешь даже Полиции не открывать !!!Частная собственность !!!
Я даже к двери не подойду . Кому нужно, есть телефон .