Top.Mail.Ru
Ответы

Как можно получить деньги 14 летнему подростку?

Мне 14 лет, но нет паспорта, Отец живет в Москве и готов присылать мне деньги на личные траты, каким образом можно получить деньги? Через Маму не вариант, ибо она деньги себе забирает

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

отец может выпустить ещё одну карту к своему счету на твоё имя и с курьером передать тебе (будешь через банкомат получать), но паспорт надо идти получать

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вместе с мамой или с папой пойди в банк и пускай на твое имя откроют банковскую карту (простую дебетную). Потом на эту карту папа сможет перечислять тебе деньги, а ты будешь снимать в банкомате зная пароль.

Еще вариант - пускай папа сам откроет на себя карту, потом вышлет тебе ее по почте, скажет пароль (пин-код) и потом папа сможет ложить деньги на карту, а ты будешь снимать

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Еще вариант: папа делает и идентифицирует яндекс-кошелек на сВОЕ имя, но на тВОЙ мобильник. а потом заказывает карту яндекс на ТВОЙ адрес, и ты с ней ходишь в банкомат.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

без паспорта наверное не получишь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да уж...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Какие личные траты? Иди за уроки.



Видео по теме