Жильё через психоневрологический диспансер в СПб
Есть ли сейчас возможность получить жильё через психоневрологический диспансер в СПб для человека, который состоит на учёте?
Дополненрассуждения и домыслы не нужны
нужен ответ
Я думаю, что койко-место в палате... сейчас муниципалитет не располагает бесплатным жильем для тех кто нужен городу, а для тех кто ему не нужен тем более.. этот человек не перспективный, но он имеет право жить по месту своей регистрации, имеет право встать в очередь на получении жилья как малоимущий. ждать и не дождаться
Нет, не возможно.
А попу поднять и в жилищном отделе проконсультироваться слабо? ПНД точно квартиры не выдает
Дело не в домыслах и не в СП. Если у больного есть жилье, то он там проживает под присмотром опекуна или семьи. Если он в больнице и жилья нет или нельзя проживать одному, то единственное, что ему светит- дом инвалидов для психохроников.
даешь отдельную квартиру за государственный счет каждому душевнобольному? место в палате найдется, особенно если буйный, а больше причин нет.