Почему KIS 2010 блокирует всю рекламу с сайтов, а NOD32 (Eset Smart Security) нет ?
По дате
По рейтингу
потому что в каспере есть встроенный анти-баннер, а в говноноде его нет и не было никогда
Если вы пользуетесь 2010-й версией, то должен сказать, что она давно не поддерживается, и к ней уже третий год не выпускаются базы. Так что бессмысленно её использовать.
Сейчас актуальна 2015-я версия: http://www.kaspersky.ru/internet-security-downloads
у меня нет касперского, слава Богу, а банеры блокируются. самим браузером. ещё не хватало - каспрский и так тормозит работу компа, а надо что бы ещё медленнее работало?
блондинки, которые НОДу предпочитают касперского - очень уж недалекого ума
Потому что в KIS есть встроенный Анти-Баннер.
потому что так задумано
Видео по теме