Top.Mail.Ru
Ответы

Почему KIS 2010 блокирует всю рекламу с сайтов, а NOD32 (Eset Smart Security) нет ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

потому что в каспере есть встроенный анти-баннер, а в говноноде его нет и не было никогда

Аватар пользователя
11лет

Если вы пользуетесь 2010-й версией, то должен сказать, что она давно не поддерживается, и к ней уже третий год не выпускаются базы. Так что бессмысленно её использовать.

Сейчас актуальна 2015-я версия: http://www.kaspersky.ru/internet-security-downloads

Аватар пользователя
Гений
11лет

у меня нет касперского, слава Богу, а банеры блокируются. самим браузером. ещё не хватало - каспрский и так тормозит работу компа, а надо что бы ещё медленнее работало?
блондинки, которые НОДу предпочитают касперского - очень уж недалекого ума

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Потому что в KIS есть встроенный Анти-Баннер.

Аватар пользователя
11лет

потому что так задумано



Видео по теме